НП СРО ЭЭ  СКФО
 Калькулятор
Калькулятор
 Интересные факты
 Наши партнёры
Энергосервис
ГРАНИТ-КОНСАЛТИНГ
Энерго Эксперт
Строй Друг
Торгово-Промышленная палата
Всё о СРО
INNOKOR
Турбины и Дизели
МАСПК
 Счетчики

ПЕРЕЧЕНЬ ЗАКЛЮЧЕННЫХ СОГЛАШЕНИЙ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Ставропольский край
1. Администрация МО г. Ипатово
2. Администрация Кочубеевского Муниципального района
3. МУП Коммунальное хозяйство Степновского Муниципального р-на – Котов В.Н
4. МП ЖКХ Изобильненского Суниципального р-на – Харченко П.В.
5. ГУП СК ЖКХ Кировского района – Швыдко А.Е.
6. ГУ Изобильненское Лесничество – Борисенко В.Н.
7. ФГДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Москва» - Баскина А.П.
8. Территориальный орган Федеральной службы статистики по Ставропольскому краю – Стукалов В.И.
9. ФГУЗ СтавНИПЧИ Роспотребнадзора – Куличенко А.Н.
10. Управление Роскомнадзора по Ставропольскому краю – Поляничев Д.В.
11. МУП ЖКХ Ипатовского р-на
12. ООО Стройкомфорт – Путенко А.С.
13. ООО СОГМАН – Согаев А.В.
14. ООО Миф – Крылов Д.А.
15. ООО Гипрозем-Курская – Турский А.В.
16. ГУ Ставропольский краевой центр энергосбережения – Соколов И.Н.
17. Банк Центр-Инвест – Куликов С.В.
18. СРО НП Северо-Кавказский жилищно-коммунальный центр Гарант – Крячко А.Н.
19. ЗАО Мирком – Ерещенко М.В.
20. ООО Институт Пятигорскэнергопроект – Бекбулатов С.К.
21. ООО Аварийно-ремонтное предприятие
22. ООО Энерго-эксперт – Аноприенко А.В.
23. ООО Эксперт – Константинова Н.В.
24. ООО Производственное энерго-ремонтное предприятие – Пучкин О.И.
25. Администрация г. Ставрополь – Пальцев Н.И.
26. Администрация муниципального образования Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края
27. Администрация муниципального образования Серноводского сельсовета Курского района Ставропольского края
28. Администрация муниципального образования Русского сельсовета Курского района Ставропольского края
29. Администрация муниципального образования Полтавского сельсовета Курского района Ставропольского края
30. ЗАО ПМК Пальмира
31. Администрация муниципального образования Ростовановского сельсовета Курского района Ставропольского края
32. ООО Городское Бюро Градостроительного заказа
33. ООО Исток
34. ООО СХП Простор
35. ООО СХП Рассвет
36. ГУП СК Ставрополькоммунэлэлектрог.Минеральный Воды СОП Электросеть участок электросети ст. Ессентукская
37. ООО Автотрейдинг
38. ООО Бумага-С
39. ООО Елена-32
40. ООО Кайрос плюс
41. ООО Сервисный центр
42. Софтсервис-КМВ
43. ООО Стиль-ЛЮКС
44. ООО ФИАП
45. ЗАО Группа компаний ЭнергоЛидер
46. ООО Северо-Кавказская кабельная компания – Страдзин Н.Ю.
47. ООО Технострой
48. ООО ЭлектроСтрой КМВ
49. ООО Электроторг
50. ООО Электрощит
51. ООО Энергорос
52. ООО Энергосервис
53. ООО Эффект
54. ООО ЮгЭлектроКомплект
55. Общество с ограниченной ответственностью ЮгЭнерго
56. ООО Югэнерготехнологии
57. ООО Энергомонтаж и аудит
58. ООО БАС система – Поддаева В.В
59. ООО Бумага С Богомазова О.А.
60. ГУ Водоканал Ессентуки Филиал – Караев Е.И.
61. ООО Гурман – Макарова С.А.
62. ГУ Ессентукский филиал ГУЗ КККВД – Козлов В.Г.
63. МУП ЖКК Предгорного района – Докин А.Н.
64. ООО КОМФ – Баранов А.Г.
65. ООО Метро КЭШ ЭНД КЕРРИ – Трусов М.Г.
66. ООО Фруктовый Мир КМВ – Месропян А.Я.
67. МУЗ Предгорная ЦРБ – Ильин Д.И.
68. ОАО Ростелеком ТУ-2 Юж филиал – Бондаренко А.А.
69. ООО Симпекс – Обухов А.И.
70. ООО Софтсервис КМВ – Арутюнян А.А.
71. ООО Спецмонтажавтоматика – Григорьев Н.А.
72. ОАО Ставропольэнерго Ф-л ОАО МРСК – Зубчевский А.И.
73. ООО Торгсервис – Калимбетов Л.П.
74. ФГУ Центр стандартизации, метрологии, сертификации – Коршак В.А.
75. ООО Элис – Воронин А.Б.
76. ГУ Аграрный техникум – Федотова Т.С.
77. ООО Бештаупроект – И.О. Эльканов Б.И.
78. ООО Весна – Пудло А.В.
79. ФГУ Военный Ессентуки – Антонов П.Ф.
80. ОАО ВымпелКОМ Ставрополь – Афонин С.Г.
81. ОАО ВЭС Филиал ОАО МРСК – Лысик В.И.
82. ФГУ ГНИИК Ессентукская клиника – Просольченко А.В.
83. МУП Городской дом культуры – Феодориди Л.С.
84. ГОУ ГОУ ВПО Пяттигорский гос. тех. университет – Казначеев А.В.
85. ГУ ГУСОН Кавказ – Датаяшева У.К.
86. ОАО Ессентукигоргаз – Любимов М.Л.
87. ОАО Ессентуки-хлеб – Андржиевский Б.Ф.
88. ОАО ЕЭС филиал ОАО МРКС – Милокост Г.О.
89. ОАО Железноводскгоргаз – Митрясов А.А.
90. МУП ЖКК Предгорного района – Докин А.Н.
91. ОАО ЗЭС - филиал ОАО МРСК – Рюмин В.В.
92. ООО Кавминводский спиртзавод – Казак А.Н.
93. ОАО Каскад кубанских ГЭС – Мачеев В.
94. ООО КВС – Кэссиди В.С.
95. ГУЗ Краевой центр СВМП №1 – Мажаров В.Н.
96. ОАО Кубанское ПМЭС – Тимченко А.Н.
97. ОАО Кубаньэнерго – Хардиков Ю.А.
98. ОАО Мегафон Регион. отделение – Тамбовцев В.В.
99. ООО Металлург Санаторий – Коваленко А.Ю.
100. ООО М-Стройдело – Загребельный А.Г.
101. ОАО МТС Ставрополь – Сивакозов А.
102. МУЗ МУЗ Кочубеевская ЦРБ – Дмитриенко М.В.
103. МУЗ МУЗ Советская ЦРБ – Назаренко А.Д.
104. ОАО Невинномыская ГРЭС – Ильенко А.Д.
105. НОУ НОУ СПОСКФЭТ – Лукьянова О.Л.
106. ОАО НЭС Филиал ОАО МРСК – Макаревич А.Ю.
107. ООО ОООМетро КЭШ ЭНД КЕРРИ – Трусов М.Г.
108. ГУ Орленок пос. Подкумок – Кичаев С.И.
109. ООО Практика – Ваганов Л.М
110. МУЗ Предгорная ЦРБ – Ильин Д.И.
111. ОАО ПЭС Филиал ОАО МРСК – Синчиковский А.В.
112. ГУ Регион-я тария комиссия СК – Колягин Г.С.
113. ООО Регион-й центр лицензирования ком-х программ – Новрадова О.А.
114. ООО Ремтон – Мельник С.И.
115. ООО Российские коммуникации – Стариков С.Н.
116. ОАО Ростелеком ТУ-2 Юж филиал – Бондаренко А.А.
117. ЛПУ Санаторий им. Э. Тельмана – Барсуков В.Н.
118. ЛПУ Санаторий Березы – Швырев Н.Н.
119. ОАО Санаторий Жемчужина Кавказа – Никитин Е.Н.
120. ОАО Санаторий Шахтер – Князьков И.А.
121. ГОУ ВПО СГПИ г. Ессентуки – Веселова В.Г.
122. МУЗ Скорая помощь – Шматков В.В.
123. ОАО СКЭРК – Курданов С.М.
124. ООО Софтсервис КМВ – Арутюнян А.А.
125. ООО СпектрСтройИнвест – Коробейников Д.В.
126. ООО Спектр-телеком – Корнеев С.Н
127. ОАО ССЭР – Ягубов И.В.
128. ОАО Ставропольские электрические сети – Березин С.А.
129. ОАО Ставропольсетьэнергоремонт – Хабибулин В.Э.
130. ЗАО Ставропольский бройлер – Авельцов Д.Ю.
131. ЗАО Ставропольский бройлер филиал Южный – И.О. Орлов В.П
132. ОАО Ставропольский филиал ЮТК – Булгучев Р.М.
133. ОАО Ставропольское ПМЭС – Шпак Ю.Б.
134. ОАО Ставропольэнерго Ф-л ОАО МРСК – Зубчевский А.И.
135. ООО Сфера 95 – Крицкий А.В.
136. ОАО СЭС Филиал ОАО МРСК – Зубцов А.Н.
137. ООО Тепличное – Аргашокова Л.И.
138. ОАО Теплосеть Ставрополь – Киреев В.В.
139. ООО Тозис – Салогуб А.В.
140. МУ УКС г. Пятигорска – Демирчян С.Г.
141. ЗАО Управляющая компания – Филимонова Е.В.
142. ФГУК Филармония – Кодочигова О.Н.
143. ГОУ ВПО Филиал РУДН г. Ессентуки – Власенко А.А.
144. ЛУ ФНПР и ФПСК ЛПУП Кур. Поликлини – Меличко Р.Н.
145. ООО Целебный ключ Курортное управление – Попов А.А.
146. МОУ Центр Детского творчества – Филатова Е.П.
147. ГУ Центр занятости г.Пятигорск – Гришина О.А.
148. ГУ Центр занятости Ессентуки – Прасов В.В.
149. ГУ Центр занятости Курского р-на – Соколова Т.В.
150. ГУ Центр Занятости Предгорного р-на – Юровская В.П.
151. ООО Центральный рынок – Попов Р.В.
152. ОАО ЦЭС Филиал ОАО МРСК – Дурманов Ю.Г.
153. ГУ Шестнадцатый арбитражнй суд – Мильков А.В.
154. МОУ Школа № 9 – Козлова Т.В.
155. ГУ Экспертно-Криминалистическая служба – Константинов Г.М.
156. ООО Югэнергоремонт – Сергеева Н.П.
157. ООО Веста - Малевская Е.В.
158. ФГУ ИПТК ТЭК - Желтиков А.Е.
159. ФГУГП Кавказгеолсъемка - Пруцкий Н.И.
160. ЗАО КАПРиС - Щербаков В.А.
161. ООО Кепость - Димоев К.М.
162. ООО Легенда и К - Усатов С.А.
163. ООО Аис Фарм - Гамидов О.А.
164. ООО Аквалайф - Теракозова А.И.
165. ООО Апрель - Савчук А.В.
166. ООО Бланкиздат - Задков А.А.
167. ООО Винсадский молочный завод - Кравцов В.Н.
168. ООО ВМТ-Пятигорск - Попов А.А.
169. ООО Дельта-М - Кузнецова Ю.В.
170. ООО Злато-Телеком Ставрополь - Рыжиков В.В.
171. ООО Издательский Дом "Колорит" - Савчук С.В.
172. ООО "СЦ PRINT" - Солецкий Р.А.
173. УФПС Почта России - Лысенко А.В.
174. ООО Профессиональный текстиль - Красногорский А.И.
175. ОАО Пятигорскторгтехника - Модорский В.Д.
176. ООО ПятигорскЭнергоКомплект - Николаенко А.В.
177. ООО Росгосстрах - Васильев В.А.
178. ОАО Ростелеком Ставрополь - Павлова Т.В.
179. ОАО Ростелеком Пятигорск - Афанасьев А.
180. ФГУ Санаторий Сеченова - Архангельский В.А.
181. ООО Справочная СЭВ - Полякова Э.Е.
182. ООО Ставропольторг - Зайцев А.Д.
183. ОАО Ставропольэнергосбыт Э/Энергия - Плешаков И.А.
184. ОАО Теплосеть - Усс С.Н.
185. ООО Торговый дом "Славич" - Вартаньян А.А.
186. ГУ Управление "ЦКС МНС РФ" по СК - Исаев А.П.
187. ООО Урал-Пресс Кавказ - Коваль Е.И.
188. ОАО ФАИК ПСБ"Ставрополье" - Касьянов В.И.

Кабардино-Балкарская Республика
189. Администрация Лескенского Муниципального района – Макоев А.Г.
190. Администрация Урванского Муниципального района – Каноков А.Х.
191. Администрация г. Нальчик – Хагасов З.А.
192. Администрация Баксанского района – Каздохов А.Д.
193. ООО Сервисстрой – Кануков Ю.Н.
194. ООО Т-групп – Тонашев А.М.
195. ООО Компания РИЗ – Хаджиев Р.Х.
196. ГУ ВГТРК КБР – Казанчева Л.Б.
197. ОАО ВымпелКом Нальчикский ф-л – Зурабов Б.Х.
198. ОАО Кабард-Балкарский ф-л РусГидро – Соттаев А.А.
199. ОАО Кабардино-Балкарский ф-л – Губжоков Ю.М.
200. ФГУП Радиотелевизионный центр КБР – Жиляев С.Н.

РСО-Алания (Северная Осетия)
201. Администрация МС Моздокского городского поселения – Адамов Г.В.
202. Администрация МС Ирафского района – Тайсаев Э.К.
203. Администрация МС Бесланского городского поселения – Хубаев М.С.
204. МС Моздокского района – Паринов В.С.
205. МУ «УЖКХ АМС Моздокского Городского поселения» – Чеокев А.А.
206. ООО Кавказэлектромонтаж – Сидоренко Р.Х.
207. ООО Городские Электрические Сети – Хугаев А.И.
208. ООО Концерн - ЭнергоСтройСервис – Кочиев П.Г.
209. ООО Экономэнерго+ – Шанаева Р.Б.
210. ООО Моздокэнергоаудит – Лотиев А.Н.7
211. ОАО Вымпелком Владикавзский – Меликов Р.С.
212. ООО Моздокское ЛПУМГ ф-л ОООГПТС – Крайнов В.М.
213. ОАО МТС СО – Кулаева М.В.
214. МУП МУП Моздокский водоканал – Суворова З.В.
215. ФГУП РТРС Северная Осетия – Агузаров Р.Н.
216. ОАО Северо-Осетинский ф-л – Хубаев Р. А.

Карачаево-Черкесская Республика
217. Мэрия МУ г. Черкесска – Коротченко.В.
218. Администрация ГО г. Карачаевск – Семенов. С.Х.
219. Администрация Карачаевского МР – Закаев Э.С.
220. ООО Промстройсервис – Кубанова З.А.
221. ООО УКЖХ – Бастамов А.З.
222. ООО Управляющая компания ЖКХ – Аргуянов Б.Т.
223. ООО «Электрические сети» – Темирбулатов Х.А.
224. ООО «Водокнал» – Хатуваев М.Ю.
225. ООО «Карачаево-Черкесскрегионгаз» – Ляшов А.Г.
226. ОАО Карачаево-Черкесский РусГидро – Саратикян Г.А.
227. ОАО Карачаево-Черкесский ф-л – Лайпанов С.Х.
228. ОАО Карачаево-Черкесскэнерго – Логвинов В.Н.
229. ФГУП Радиотелевизионный центр КЧР – Ткаченко Ж.С.

Чеченская Республика
230. Администрация Надтеречного Муниципального района – Ахметханов С.М.
231. Администрация Ножай-Юртовского Муниципального района – Хататаев А.Х.
232. МУ Администрация Курчаловского Муниципального района – Абдулаев А.Д.
233. Администрация Веденского Муниципального района – Магомаев Ш. С-А.
234. Администрация Шалинского Муниципального района – Закаев Э.С.
235. МУП «ПУМЖКХ Наурского района» – Абазов У.Ш.
236. Правительство Чеченской республики Министерство жилищно-коммунального хозяйства и строительства – Тарамов А.Д.
237. ОАОГазстрой – Алиев О.В.
238. ОАОЧеченгаз – Элеханов Т.Х.
239. ОАО Энергосбыт – Магамадов Х.У.
240. ГУП Чеченводоканал – Хатуев А.У.
241. ГУП Чечкоммунэнерго – Гагаев Х.С.
242. Исполком регионального отделения Чеченской Республики – Вахаев А.Х.
243. ОАО Нурэнерго – Баканиев М.У.
244. ФГУП Радиотелевизионный центр ЧР – Еременко С.Е.
245. Администрация Гудермесского муниципального района - Насуханов В. С.

Республика Дагестан
246. Администрация МО г. Кизилюрт – Алюков У.Ш.
247. МО Администрация Хивского района – Мустафаев К.А.
248. Администрация ГО г.Южно-Сухокумск – Ибрагимов П.П.
249. Администрация МО «Левашинский р-н» – Магомедов М.М.
250. Администрация МО «Дахадаевский р-н»
251. Администрация г. Мхачкала
252. Администрация МУ «Рутульский р-н» – Сулейманов Д.А.
253. ОАО Тиркейгэсстрой – Мухомединов М.С.
254. ОАО Межрегиональная Энергокомпания – Гамзатов Г.М.
255. ООО Энергосбыт-1 – Магомедов М.М.
256. ОАОА ГЭС – Омаров А.Э.
257. ОАО СУ КАСПИЙ – Гаджиев Г.А.
258. ОАО Дагэнергоремстрой – Султанов Г.Д.
259. ООО Региональный центр энергетических обследований и аудита Энергоаудит – Зираров М.Д.
260. ООО Дагэнергоаудит – Зугумов Г.М.
261. ООО Титан – Саидов А.С.
262. ФГУ Дагестанский ЦСМ – Рамазанов О.М.
263. ОАО Дагэнерго Филиал ОАО МРСК – Гитинасулов М.М.
264. ОАО Каспийское ПМЭС ОАО ф-л ФСК – Алижанов Х.Д.
265. ОАО Ирганайская ГЭС - Алиев Н.

Республика Ингушетия
266. Администрация МС «Городского округа г. Назрань» – Оздоев Б.Д.
267. ГУП «Малогбекское ПУМЖКХ» – Берсанов Р.У.
268. ГУП Водоканал – Мержоев А.Б.
269. ОАО Электрические сети – Хаштыров А.М.
270. ОАО Ингушэнерго – Могушев М.А.
271. ООО Севкавэнерго – Мальсагов М.М.
272. ФГУ Ингушский ЦСМ – Мальгасов М.А.
273. ОАО Ингушэнерго – Могушков М.А.
274. Министерство строительства Республики Ингушетия – Булгучев Р.М.
275. ОАО ВымпелКом Назрановский – Шухостанова М.А.
276. ОАО Ингушэнерго – Могушков М. А.
277. ООО Южная сеть – Евлоев М.М.

Ростовская область
278. Ассоциация экономического воздействия РФ ЮФО Северный Кавказ – Хачкинаян Л.Д.
279. Штаб Северо-Кавказского Военного Округа – Галкин А.В.
280. МУП ЖКХ Веселовское – Бондаренко О.В.
281. МУП МСП Коммунальщик – Тицкий И.М.
282. ОАО ПищеАгроСтройПроект – Пименов В.П.
283. ЗАО Симеон – Пенко Ф.В.
284. ООО Проектстройсервис – Щуцкий С.В.
285. ООО Центр энергосбережения и инновационных технологий Ростовской области – Ковальчук А.П.
286. ООО УК Ростэнергокомплекс – Никитин В.Г.
287. ООО Строй Трест – Черных Ю.А.
288. ОАО Новочеркасская ГРЭС – Лукьянов В.Г.
289. ОАО Ростовское ПМЭС – Коледин В.Н.
290. ООО Сетьэнергомонтаж - Горбов А.Г.

Краснодарский край
291. Администрация Краснодарского края Департамент по вопросам ТЭК ГАУ Краснодарского края Центр энергосбережения и новых технологий – Нечитайло Н.И.
292. Региональная энергетическая комиссия – Милованов С.Н.
293. ФГУ Краснодарский ЦСМ – Казанцев А.В.
294. ООО Черноморская Энергетическая компания – Зурнаджян Р.А.
295. ООО Новали – Черкесов С.В.
296. Московский завод электроизмерительных приборов – Мирошниченко А.В.
297. ОАО Независимая энергосбытовая компания – Кулаков М.С.
298. ОАО НЭСК - электросети – Бурыкин С.Н.
299. ОАО Армавирские сети – Киричков Н.С.
300. ОАО Сочинское ПМЭС – Голубничий В.А.
301. ОАО Усть-Лабинские ЭС – Козлов Е.
302. ООО Гельветика-Краснодар - Арутюнова Е.И.
303. НОУ Учебный центр "Кубаньэнерго" - Кропачев С.А
304. ОАО ЮТК - Боташев А.Б.

Республика Татарстан
305. ОАО Заинская ГРЭС - Хазеев А.

Республика КОМИ
306. ОАО Комиэнерго Филиал ОАО МРСК – Медведев И.В.

Ивановская область
307. ФГОУ ДПО ПЭИПК - Назарычев А.Н.

Владимирская область
308. ОАО Владимирский филиал ОАО"ТГК-6" - Уланов Д.А.

Воронежская область
309. ООО Промэнерго НПП – Посельский А.Г.

Калининградская область
310. ОАО Ф-л ОАОЯнтарьэнерго ВЭС – Цигель М.А.

Камчатская область
311. ОАО Ф-л ОАОКамчатскэнерго ЦЭС – Рябцев С.А.
312. ОАО Камчатскэнерго - Безносюк В.И.

Костромская область
313. ОАО Костромская ГРЭС – Лариошкин В.А.

Нижегородская область
314. ОАО Нижегородская ПМЭС – Куликов А.Л.
315. ОАО ТГК-6 – Привалов В.

Нижне-Волжский край
316. ОАО Нижне-Волжское ПМЭС – Будяк Н.П.

Оренбургская область
317. ОАО Оренбургское ПМЭС – Бутяев В.О.

Пермский край
318. ООО Пермская сетевая компания – Аникина Н.М.

Приморский край
319. ОАО Приморское ПМЭС – Иванов С.Г.

Республика Мордовия
320. ОАО Мордовэнерго – Ларюшкин Н.И.

Самарская область
321. ОАО Самарские распределительные сети – Котиков К.
322. ОАО Самарское ПМЭС – Некрасов В.Л.

Санкт-Петербург
323. ОАО Энергоучет – Корнев В.Г.

Свердловская область
324. ОАО Ф-л ФСК ЕЭС МЭС Урала – Никитин Г.

Северо-Западный Федеральный округ
325. ОАО Ф-л ФСК ЕЭС Северо-Запад – Мазур П.Е.

Свердловская область
326. ОАО МЭС Западной Сибири – Зильберман С.М.

Смоленская область
327. ОАО Смоленскэнерго – Федоров Н.В.

Ульяновская область
328. ОАО Ульяновские распределительные сети – Фролов С.П.

Хабаровский край
329. ОАО ДГК – Шукайлов М.И.

Ханты-Мансийский автономный округ
330. ЗАО Нижневартовская ГРЭС – Бородин В.

Чувашская рспублика
331. ООО НППДинамика – Димитриев В.Н.
332. ОАО Чебоксарская ГЭС – Дорофеев В.

ЮФО
333. ОАО Ф-л ФСК ЕЭС МЭС юга – Дьяков Ф.А.

Москва и Московская область
334. ООО Интерспецстрой – Блинов В.В.
335. ЗАО СофтЛайн – Куницын А.Ю.
336. ОАО Ф-л ОАОМОЭСК ЮЭС – Шомесов В.М.
Перейти на главную Написать письмо НП ЭЭ СКФО Добавить в закладки RSS
 Опрос

Устраивают ли Вас тарифы на услуги ЖКХ



 Наша газета

Архив

 Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 Присоединяйтесь
 Поиск



© НП «СРО ЭЭ СКФО» 2010 г. 357500, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Козлова, 28 Тел./ факс: +7(879 3) 40-10-93 e-mail: eeskfo@mail.ru